自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锅圈app如何关闭个性化推荐
2026-04-27 09:13:11
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推荐和推送设置】右侧按钮关闭。
3、点击关闭
进入弹出界面,点击【关闭】。
相关推荐
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:176
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:170
美团app如何关闭个性化推荐
阅读量:46
可话APP如何关闭个性化推荐
阅读量:54
锅圈app怎么关闭个性化推荐
阅读量:195
猜你喜欢
酸菜鱼做法
湮怎么读
柳州螺蛳粉的做法
莴苣怎么做好吃又简单
心电图怎么看
伯伯的老婆怎么称呼
老醋花生米的做法
理财是怎么赚钱的
怎么查看wifi密码
萝卜丸子的家常做法
猜你喜欢
蒸鸡的做法
粟怎么读
芹菜饺子馅的做法
怎么恢复微信聊天记录
蔬菜面条的做法
尿毒症是怎么引起的
咸肉的做法
酸豆角的做法
淖怎么读
情人节快乐英文怎么写