自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7nfc怎么绑公交卡
2026-04-29 04:21:45
1、进入首页,点击设备选项。
2、然后点击卡包。
3、进入下个页面,然后点击添加新公交卡。
4、进入下个页面,根据需要选择所在城市的公交卡。
5、最后选择充值金额,点击支付即可绑公交卡。
相关推荐
怎么用小米手环3nfc?
阅读量:39
小米手环如何绑定自己的公交卡
阅读量:91
小米手环中的卡包怎么使用,卡包添加卡片
阅读量:83
小米手环怎么绑定门禁卡
阅读量:164
小米手环7pro怎么设置nfc
阅读量:169
猜你喜欢
开网店卖什么好
增资扩股是什么意思
一二一运动
黄瓜的腌制方法
噬菌体是什么
39岁属什么
六合维生素丸
pumpkin是什么意思
高山流水什么意思
上皮细胞是什么
猜你喜欢
站街女是什么意思
stuff是什么意思
什么显卡性价比高
attend是什么意思
运动医学
cg什么意思
胎盘成熟度是什么意思
鼓励的近义词是什么
维生素d缺乏症
什么小游戏好玩