自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果导入的铃声如何删除
2026-05-06 12:58:40
1、打开手机设置,点击“声音与触感”进入声音与触感页面。
2、点击“电话铃声”进入电话铃声页面。
3、向左滑动想要删除的铃声,点击“删除”即可删除苹果导入的铃声。
相关推荐
怎么删除iphone铃声
阅读量:193
苹果手机铃声怎么删除
阅读量:79
iphone xr库乐队怎么删除铃声
阅读量:66
苹果手机怎么设置闹钟
阅读量:120
怎么删除iphone铃声
阅读量:120
猜你喜欢
正确的刷牙方法
鸭肠怎么做好吃
ppt怎么做成视频
混合痔疮的最佳治疗方法
盆腔炎治疗方法
鱼头怎么做好吃
水中毒怎么办
鸡蛋糕的家常做法
泡酒配方大全
辐射4代码大全
猜你喜欢
好吃的菜谱大全
新注册公司名称大全
儿歌大全
鸽子怎么做好吃
微信冻结了怎么解冻
饥荒怎么养牛
酸辣藕丁的家常做法
求值域的方法
小干鱼怎么做好吃
蛋炒饭怎么做好吃