自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通APP怎么设置成英文
2026-04-23 00:51:24
1、第一步:打开学习通APP,进入首页,点击右下角【我的】,
2、第二步:点击【设置】,如下图所示;
3、第三步:点击【语言设置】,如下图所示;
4、第四步:点击【英文 】即可,如下图所示。
相关推荐
PPT制作之文字的魅力:[4]凹陷字
阅读量:179
【网络画板】绘制参数曲面(直角坐标系)
阅读量:153
ppt怎么设置点一下出来一个内容
阅读量:41
ppt怎么制作镂空图片效果
阅读量:35
PPT如何制作电影结尾滚动字幕?
阅读量:117
猜你喜欢
不赞一词的意思
与世无争的意思
滴水湖有什么好玩的
气功师用什么武器
奢求是什么意思
优哉游哉的意思
come out是什么意思
姜汤有什么作用
cum是什么意思
腾讯什么游戏好玩
猜你喜欢
膜拜的意思
额头窄颧骨高适合什么发型
做微商什么产品好卖
梦见鸡是什么意思
压力mpa是什么意思
脉血康胶囊治疗什么病
sneakers是什么意思
格式化是什么意思
xr是什么意思
刹车辅助有什么用