自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
瑞幸咖啡怎样查看消费记录
2026-04-21 17:22:25
1、首先打开手机的微信软件,输入并点击瑞幸咖啡。
2、然后点击下面的我的。
3、接着点击上面的账户余额。
4、接着点击上面的查看余额明细。
5、最后点击上面的消费记录,来查看消费记录。
相关推荐
瑞幸咖啡小程序在哪里查看消费记录
阅读量:96
如何查看瑞辛咖啡历史订单
阅读量:58
如何在手机瑞幸咖啡app里查看消费明细
阅读量:156
瑞幸咖啡如何查看我的订单#校园分享#
阅读量:85
瑞幸咖啡在哪查看消费记录
阅读量:196
猜你喜欢
怎么增强自身免疫力
如何做三明治
魔兽世界怎么充值
bgm是什么意思
生活中的数学
我们的灵异生活
如何瘦背
商业策划书怎么写
肺宁颗粒效果怎么样
朝三暮四是什么意思
猜你喜欢
柿子不能和什么食物一起吃
如何申请支付宝
树洞是什么意思
如何可以快速减肥
鲜花如何保鲜
xp系统怎么还原
小米助手怎么刷机
熊猫血是什么血型
如何减掉大肚腩
小便颜色发红是什么原因