自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开启LED闪烁以示提醒
2026-04-21 16:32:26
1、 在手机设置界面,点击打开【辅助功能】设置页面,进入新界面。
2、 进入辅助功能界面,打开【音频/视觉】界面。
3、 在音频/视觉界面,选择开启【LED闪烁以示提醒】按钮即可。
相关推荐
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:50
苹果手机如何订阅公告?
阅读量:45
苹果手机怎么关闭app自动更新
阅读量:135
苹果13语音唤醒功能在哪
阅读量:74
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
阅读量:41
猜你喜欢
怎么去湿气
怎么杀人
排骨怎么做
我的世界书架怎么做
贵州大学怎么样
第三人称转述句怎么改
舂怎么读
面包怎么做才松软好吃
仓鼠咬人怎么办
染色体怎么检查
猜你喜欢
三角形的高怎么求
心脏造影怎么做
浑身无力是怎么回事
微信怎么注册
肠痉挛是怎么引起的
无线网卡怎么用
浑身无力是怎么回事
韭菜籽怎么吃
富贵包怎么形成的
苹果怎么删除联系人