自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么开启个性化推荐功能?
2026-04-27 07:08:08
1、首先打开手机中的美柚APP,在我页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击个性化推荐功能,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
MOMO陌陌如何关闭对话消息通知?
阅读量:196
如何正确合理的分发喜糖
阅读量:167
海尔壁挂消毒柜(YGD36-B_45-B_B1)说明书
阅读量:117
“亲宝宝”怎样清理缓存等临时数据?
阅读量:76
苹果手机如何开启王者荣耀麦克风权限
阅读量:106
猜你喜欢
notes是什么意思
谨慎的意思
逝者如斯夫的意思
flv用什么播放器
生灵涂炭是什么意思
篮子是什么意思
踏青是什么意思
给爸妈买什么礼物好
公益岗位是什么意思
跳失率是什么意思
猜你喜欢
什么样的毛衣不起球
迎刃而解是什么意思
人心向背是什么意思
爱情祝福
rectangle是什么意思
广角镜头适合拍什么
红包上写结婚祝福语
妇检都检查什么
金榜题名祝福语
柔道用什么武器