自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么删除最近浏览?
2026-04-21 17:27:50
1、进入手机,点击“腾讯课堂”;
2、打开软件,点击“我的”;
3、切换到我的页面,点击“最近看过”;
4、进入后点击右上角“管理”;
5、勾选需要删除的记录,点击“删除”。
相关推荐
【图像处理】用Prewitt方法检测边界
阅读量:136
亿图脑图皮肤怎样配置为黑色
阅读量:84
jdk1.6环境变量配置
阅读量:195
word2vec怎么用
阅读量:102
微信小程序基础内容类组件text使用详解
阅读量:146
猜你喜欢
儿童减肥方法
杭州二日游攻略
芋头手痒怎么办
减肥瑜伽视频
贵阳攻略
百利天下留学怎么样
减肥餐谱
拔罐减肥穴位
标致3008怎么样
青岛自驾游攻略
猜你喜欢
红烧鱼块的做法
张家界旅行攻略
手机怎么连接电脑上网
侠盗飞车怎么玩
肠胃吸收不好怎么办
上海一日游攻略
红烧蹄膀的家常做法
重庆旅游攻略景点必去
汉朝皇帝列表及简介
未转变者攻略