自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12温控模式和性能模式
2026-04-26 10:24:04
1、
点击省电与电池
打开手机设置,点击省电与电池。
2、
点击性能模式
点击页面下方的性能模式。
3、
点击确定
点击确定即可开启性能模式。
4、
设置为温控模式
选择左边的省电即可是温控模式。
相关推荐
小米手机高温保护怎么关闭
阅读量:26
miui优化关闭真的爽
阅读量:173
小米开发者选项在哪里
阅读量:154
小米手机怎么解除温控
阅读量:175
小米手机底部小白线怎么设置
阅读量:184
猜你喜欢
景区标识牌
月经后几天可以同房
山东泰山旅游攻略
凉拌小菜
陕西西安旅游景点
贵州旅游自由行攻略
被太阳晒伤怎么办
大同旅游景点有哪些景点推荐
深圳关外关内怎么区分
莲雾怎么吃图解
猜你喜欢
旅游感想
武汉旅游年卡
东钱湖旅游度假区
玉米须可以降血糖吗
淮北旅游
u盘提示格式化怎么办
公积金可以取出来吗
鲜牛奶怎么煮
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
纸飞机怎么折飞得久