自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机桌面滑屏在哪里设置
2026-04-27 01:12:53
1、点击手机【i主题】图标
2、点击右下角“我”
3、点击右上角齿轮状【设置】
4、点击【循环滑屏】右侧开关
5、这样显示即为打开,完成操作。
相关推荐
vivo手机滑屏动效如何设置开启
阅读量:128
vivo手机在哪查找滑屏设置
阅读量:80
vivo手机如何设置滑屏动效
阅读量:186
vivo手机图标怎么关闭动画效果
阅读量:69
vivo手机锁屏壁纸怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
观察的近义词是什么
地质博物馆
破碎残阳声望怎么刷
毕竟近义词
我的世界冰箱怎么做
孕妇感冒咳嗽怎么办
好像的近义词是什么
河南博物馆
确确实实的近义词
转眼间的近义词
猜你喜欢
南京云锦博物馆
暹粒怎么读
鲜牛奶怎么加热
镇定的近义词
儿童发型图片
惩罚的近义词是什么
皮皮虾怎么保存
电脑配置怎么看高低
马桶漏水怎么修
公主发型