自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西安地铁如何查看乘车券
2026-04-25 05:03:06
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【乘车券】开启,保存设置即可。
相关推荐
青岛地铁如何查看乘车记录
阅读量:118
西安地铁乘车码怎么用
阅读量:45
地铁乘车码在哪里查看
阅读量:66
青岛地铁进行地铁乘车开票
阅读量:136
青岛地铁如何查看乘车记录
阅读量:174
猜你喜欢
什么软件一天可以赚50
青岛旅游景点
温州旅游
暮色森林攻略
细胞膜的结构特点
旅游规划设计
宁波旅游景点一日游
大西北旅游
华山旅游
怎么用电脑录音
猜你喜欢
新装修的房子多久可以入住
凉拌腐竹的做法
丹巴旅游
平潭岛旅游攻略
桂林旅游线路
寿光旅游
电脑怎么还原出厂设置
多大可以办身份证
长春旅游景点
淘宝怎么看物流