自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么禁用相机权限?
2026-04-22 15:53:31
1、主页找到【设置】;
2、列表找到【隐私设置】;
3、点击【系统权限管理】;
4、选择【相机权限】打开;
5、权限弹窗点击【拒绝】。
相关推荐
谷歌相机的禁用人像变焦在哪里
阅读量:56
织音如何禁用相机权限?
阅读量:34
苏宁易购怎么关闭相机权限?
阅读量:66
岁岁相机权限怎么启用与禁用
阅读量:77
手机驾考一点通如何禁用相机权限?
阅读量:38
猜你喜欢
棒球帽怎么洗
爱奇艺会员怎么登陆
孩子鼻塞怎么办
现代伊兰特怎么样
锁阳怎么泡酒
湖北大学怎么样
全自动洗衣机怎么排水
眼睛干怎么办
sd卡怎么格式化
右手发麻是怎么回事
猜你喜欢
头晕呕吐是怎么回事
肾积水怎么办
脸上长癣怎么办
华硕主板怎么设置u盘启动
绿色守护怎么用
鱼尾辫怎么编
教子心得怎么写
怎么又是你
怎么判断肤质
西米露怎么做