自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
感聊怎么关闭定向推送内容
2026-04-24 20:01:50
1、进入手机的感聊软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后一步,点击定向推送内容右侧选项即可。
相关推荐
知聊怎么关闭推送通知
阅读量:96
V聊APP怎么关闭消息推送
阅读量:101
就聊如何停用定向推送内容
阅读量:69
怎么停用就聊定向推送内容
阅读量:194
就聊如何启用定向推送内容
阅读量:186
猜你喜欢
黄油什么牌子好
jy是什么意思
诗是什么
epa是什么
temperature是什么意思
复合维生素b
祺是什么意思
幸福是什么?
mpg是什么格式
competition是什么意思
猜你喜欢
活性维生素d
黄页是什么
courage是什么意思
所的部首是什么
面目全非是什么意思
孔夫子搬家歇后语下一句是什么
cpp是什么
cvv是什么意思
容乐公主是什么电视剧
嘴巴周围长痘痘是什么原因