自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ用户收到过的礼物怎么查看?
2026-05-11 05:53:56
1、打开腾讯QQ左侧的页面,点击左上角的头像,进入个人页面;
2、进入个人页面后,点击箭头所示的我的礼物选项;
3、在打开的页面,即可查看到最近用户收到过的礼物了,如图所示。
相关推荐
qq礼物在哪里找
阅读量:171
qq如何知道对方正在通话?
阅读量:170
怎么查看QQ好友的互动标识启用?
阅读量:69
qq礼物怎么删除收到的礼物
阅读量:183
手机QQ如何查看送出的礼物?
阅读量:34
猜你喜欢
床戏视频大全
巴西木的养殖方法和注意事项
怎么换ip
治牙疼最快的方法
怎样炖牛肉又烂又好吃
调查方法有哪些
脸上长癣起皮怎么办
萝卜咸菜的腌制方法
支票大写日期怎么写
蚕豆怎么做好吃
猜你喜欢
炸素丸子的家常做法
婴儿有痰怎么办
丰胸的最快方法
q币怎么充话费
茄子怎么做好吃
美白的方法
祝福语大全简短10个字
哑语手势大全
营养早餐的做法大全
猪肉怎么做好吃