自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上吉水APP怎么提交意见反馈
2026-05-19 12:27:00
1、打开掌上吉水APP后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传图片、选择反馈类型、邮箱、电话,点击【提交】。
相关推荐
掌上景泰app怎么提交意见反馈?
阅读量:157
掌上普陀app怎么提交意见反馈?
阅读量:186
掌上吉水APP怎么修改用户昵称
阅读量:149
掌上新泰app怎么提交意见反馈?
阅读量:172
掌上衡阳app怎么提交意见反馈?
阅读量:118
猜你喜欢
股票xd是什么意思
委托人是什么意思
什么叫继续教育
100万左右买什么车好
什么是脑水肿
mirror是什么意思
颤抖的意思
ddns是什么意思
账期是什么意思
痤疮什么症状
猜你喜欢
无量上涨说明什么
jc是什么意思
ccu是什么意思
什么时候开两会
五保户是什么意思
什么是功能性子宫出血
sku是什么意思
黑头什么意思
淹没的意思
菜鸟是什么意思