自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动手环如何开启心率检测
2026-04-26 16:20:02
1、将手环佩戴在手腕上。
2、点击屏幕上的按钮到心率监测部分。
3、等待心率监测完成。
4、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么打开心率检测功能
阅读量:171
小米手环怎么自动心率监测
阅读量:74
小米手环怎么测血压
阅读量:30
小米手环重新绑定新手机方法
阅读量:31
小米手环心率记录怎么看
阅读量:195
猜你喜欢
钱学森的简介
碧生源减肥茶多少钱一盒
左传简介
x型腿怎么矫正图解
苹果手机怎么下载歌曲
如何快速健康减肥
上海游玩攻略
南京旅游攻略二日游
玉龙雪山攻略
15岁怎么长高
猜你喜欢
大腿外侧疼怎么回事
玉珠铉减肥瑜伽
普林斯顿大学简介
减肥训练营要多少钱
大学生个人简历怎么写
罗平旅游攻略
我的世界怎么tp别人
减肥吃什么水果
胀气怎么办快速解决
三亚西岛攻略