自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate20怎么关闭程序
2026-04-27 14:51:45
1、找到手机的多任务键。
2、点击“垃圾桶”图标可以一键关闭所有软件。
3、向右滑动软件可以关闭此软件程序。
4、总结如下。
相关推荐
华为mate20怎么关闭程序
阅读量:163
华为mate30怎么关闭程序
阅读量:86
华为mate20怎么关闭程序
阅读量:67
华为荣耀v10怎么关闭运行程序
阅读量:91
华为手机怎么清理后台?
阅读量:190
猜你喜欢
怎么更新ios14
眼部有细纹怎么办
肇庆旅游攻略
嵩山少林寺在哪里
印度神油效果怎么样
港币怎么兑换人民币
络腮胡怎么办
如何去胃火
垂盆草哪里有卖
如何练习普通话
猜你喜欢
缓存怎么清理
如何射精
新都旅游
领结婚证发朋友圈的句子
李白怎么出装
足三里在哪里
如何画眼线
电脑网页如何截图
南宋怎么灭亡的
qq音乐怎么下载歌曲