自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AirPodsPro如何查看充电盒版本
2026-05-09 11:35:13
1、这个要先连接上耳机啊,连接上哦,打开设置。
2、打开手机的蓝牙,如图。
3、打开连接的耳机,如图。
4、那么点击版本,如图。
5、显示为充电盒,那么此时就是充电盒版本,如图。
相关推荐
airpods怎么查激活日期
阅读量:143
Airpods怎么验证正品
阅读量:76
AirPods pro怎么设置呼出Siri?
阅读量:177
苹果耳机怎么看产地
阅读量:121
怎么查苹果耳机是不是原装正品
阅读量:104
猜你喜欢
怎么查找qq聊天记录
古董旅店攻略
吃减肥药的副作用
减肥操郑多燕
减肥粥
斐济旅游攻略
健康的减肥方法
西樵山攻略
地下城堡2攻略
红烧鳝鱼
猜你喜欢
上海海关学院怎么样
酸奶什么时候喝减肥
爆炸钩怎么用
怪物猎人p3攻略
郑多燕减肥食谱
鼻音重怎么办
我的世界手机版攻略
晚上失眠怎么调理
怎么样让皮肤变白
火车托运怎么办理