自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上古有灵妖手游怎么关闭消息推送
2026-05-12 02:54:24
1、进入游戏主界面之后点击左上角的【头像】
2、然后点击玩家信息页面右下角的【设置】
3、进入设置后,点击右侧的【推送】按钮
4、最后单击消息开关,进行关闭即可,如下图
相关推荐
上古有灵妖手游怎么更换主页形象?
阅读量:60
上古有灵妖怎么升级灵妖
阅读量:118
上古有灵妖手游兑换码通道入口在哪?
阅读量:33
上古有灵妖手游如何查询抽各种品质妖灵的概率
阅读量:141
上古有灵妖怎么赠礼给好友?
阅读量:110
猜你喜欢
手抓饼的面饼怎么做
黑眼圈是怎么形成的
怎么写好字
牙疼怎么止疼
怎么设置锁屏密码
红眼病怎么治
醋酸泼尼松片怎么吃
职称怎么填
销售成本怎么算
耳膜破了怎么办
猜你喜欢
word底色怎么去掉
九牧马桶怎么样
心脏扩大是怎么回事
微信怎么添加好友
山药怎么炒好吃
水烟怎么抽
手心热是怎么回事
老放臭屁是怎么回事
qq微粒贷怎么开通
刀削面的面怎么和