自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad版美业管家如何添加员工
2026-04-23 07:08:42
1、在右上角点击管理台,正确输入管理台密码
2、管理台点击“员工资料”
3、点击右上角的“添加”
4、在屏幕右侧填写员工的各项信息
5、确认无误后点击“完成”
相关推荐
苹果如何关闭蜂窝数据?
阅读量:83
探探app怎么查看自动续费的业务?
阅读量:112
捷信金融软件中怎么退出登录
阅读量:114
室内挂衣怎么好看
阅读量:38
自由幻想怎样增加血量储备?
阅读量:102
猜你喜欢
罗马之子攻略
雀斑怎么治
大航海时代2攻略
目录的省略号怎么打
摩托车离合器怎么调
qq登不上怎么办
tcl电视机怎么样
保卫萝卜3集市攻略
西双版纳简介
减肥中药配方大全
猜你喜欢
遥控飞机怎么玩
滨州医学院怎么样
游泳减肥
民国历史简介
红米手机怎么格式化
西藏自由行攻略
宋江传攻略
上海到普陀山旅游攻略
泰国dc减肥药
黄山旅游攻略