自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻怎么设置听新闻状态连续播报?
2026-04-21 18:41:45
1、首先在手机打开【央视新闻】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置页面,然后把【听新闻状态连续播报】的按钮开启即可。
相关推荐
OPPO Find X3手机车钥匙功能如何开启使用?
阅读量:76
建筑模板怎样防护,怎样提高建筑模板周转次数?
阅读量:127
cad怎么画角度
阅读量:31
vivox9手机广告通知怎么屏蔽?
阅读量:49
vivo手机来短信时如何设置语音播报?
阅读量:110
猜你喜欢
多囊卵巢怎么治最好
电脑密码怎么设置
檐怎么读
痔疮膏怎么用
华为手机怎么样
隐藏的文件夹怎么找出来
图片水印怎么去掉
增长率怎么算
nars怎么读
微信打不开怎么回事
猜你喜欢
颈椎疼怎么办
海鱼怎么做好吃
咖啡机怎么用
qq怎么关联
贴膜神器怎么用
微信怎么注册
马怎么叫
红米手机怎么截图
蕊怎么读
ps标尺怎么调出来