自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20手机如何设置运动健康分析与改进
2026-04-21 21:16:38
1、打开手机,点击【运动健康】。
2、页面跳转后,点击【隐私管理】。
3、页面跳转后,点击【分析与改进】。
4、页面跳转后,点击【确定】。
5、下图即为【分析与改进】开启状态。
相关推荐
华为运动健康app如何设置分析与改进?
阅读量:76
为什么华为手机高级设置找不到了?
阅读量:31
华为手机怎么关闭华为分析共享数据
阅读量:178
华为手机怎么卸载
阅读量:142
如何找到华为手机的改进计划?
阅读量:163
猜你喜欢
文件夹怎么设密码
青春痘怎么办
奇异的近义词
偶然的近义词
钙片吃多了会怎么样
怎么推广
网上预约挂号怎么挂
发型教程
怎么装修房子
感冒清热颗粒说明书
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
我的世界凋零怎么召唤
柔和的近义词
wps页边距怎么设置
羞耻的近义词
风热感冒症状
我的世界冰箱怎么做
电表怎么看度数图解
回荡的近义词
自然堂隔离霜怎么样