自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易严选怎么关闭个性化服务功能
2026-04-25 04:43:28
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化服务功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
网易严选怎么设置允许向我提供个性化服务
阅读量:147
如何关闭《网易严选》的个性化服务?
阅读量:30
网易严选怎么意见反馈
阅读量:128
网易严选怎么购买商品
阅读量:88
如何关闭《网易严选》的消息推送?
阅读量:135
猜你喜欢
店铺简介怎么写
手机中病毒怎么办
一帆风顺怎么养
华硕怎么进入bios
芒果汁弄衣服上怎么洗
胃疼怎么快速缓解
眼睛怕光是怎么回事
推特怎么玩
怎么添加网络打印机
无线网怎么设置
猜你喜欢
怎么上youtube
猩红热是怎么引起的
qq邮箱怎么改名字
就业推荐表怎么填
激素脸怎么办
丈夫出轨妻子怎么办
孕妇扁桃体发炎怎么办
皮肤干燥瘙痒怎么办
电信信号怎么样
酸萝卜怎么泡