自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝贝旅行如何关闭个性化服务
2026-04-26 09:54:10
1、
点击我的
进入贝贝出行主页点击
我的
进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击智能推荐设置
进入设置找到
智能推荐设置
进入
4、
点击按钮
进入智能推荐设置点击
个性化服务
右侧的
按钮
即可
相关推荐
iPhone如何开启App设置应用权限
阅读量:72
苹果手机如何开启便捷访问
阅读量:157
苹果手机怎么开启便捷访问
阅读量:126
safari全屏模式和隐藏地址栏?
阅读量:68
苹果手机如何开启画中画
阅读量:99
猜你喜欢
红丸是什么
迁坟有什么讲究
ear是什么意思
无机盐是什么
什么是细节描写
爱到底是什么
砥砺前行是什么意思
什么狗好养
三体电影什么时候上映
爽约是什么意思
猜你喜欢
夏令时是什么意思
应运而生是什么意思
什么车最省油
移动侦测是什么意思
sharon什么意思
干扰素是什么
桃胶是什么
mbi是什么意思
2010年是什么命
详细的近义词是什么