自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老款ipad怎么强制升级到IOS13?
2026-04-22 07:44:00
1、进入ipad设置,点击通用
2、进入通用设置,点击软件更新
3、进入软件更新界面,点击下载与安装即可
相关推荐
ipad太老了软件不兼容怎么办
阅读量:166
ipad无法更新系统怎么办
阅读量:132
ipad更新不了系统怎么办
阅读量:82
ipad系统太老更新不了怎么办
阅读量:127
老款ipad9.3.5怎么升级到10以上?
阅读量:196
猜你喜欢
打码是什么意思
送礼送什么
龙井是什么茶
公摊面积是什么意思
女人排卵期是什么时候
人生是什么
套内面积是什么意思
三叉戟是什么车
大姨妈是什么意思
双酚a是什么
猜你喜欢
video什么意思
none是什么意思
maria是什么意思中文
瞳孔放大的原因是什么
内能是什么
tidy是什么意思
什么是碳酸饮料
软件是什么
我学会了什么的作文
淘客是什么