自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UKi如何关闭顶部消息提示
2026-04-22 10:51:18
1、
点击我的
进入UKi主页选择
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击新消息通知
进入设置找到
新消息通知
点击进入
4、
点击按钮
进入新消息通知点击
顶部消息提示
右侧的按钮即可
相关推荐
Uki怎么关闭新消息的声音提醒功能
阅读量:63
明日之后如何制作奶糖?
阅读量:125
明日之后感染血液怎么卖?怎么出售物品?
阅读量:153
安卓版附近探约会如何兑换现金?
阅读量:48
幻塔前往废弃实验室任务攻略
阅读量:141
猜你喜欢
吉首大学怎么样
怎么格式化手机
马克华菲怎么样
鼻子痒是怎么回事
结肠炎怎么治
舒适达牙膏怎么样
白鸽刘亮怎么分开了
心律不齐怎么办
怎么给c盘增加空间
干百合怎么吃
猜你喜欢
月季花怎么养
脚上长冻疮怎么办
怎么注册邮箱帐号
脖子上长小肉疙瘩怎么办
一氧化碳中毒怎么办
apec怎么读
短发怎么烫好看
电脑白屏是怎么回事
脸上长癣怎么办
内存条怎么装