自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销义乌购账号
2026-05-04 16:03:21
1、点击手机桌面安装好的“义乌购”图标
2、点击界面右下方红色箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的"账号设置”选项
5、点击箭头指向的"账号注销”选项
相关推荐
义乌购软件怎么开通商铺账号
阅读量:185
义乌购APP怎么注销账号
阅读量:141
义乌购软件如何申请注销
阅读量:180
义乌购软件怎么申请注销
阅读量:136
义乌购怎么注销账号
阅读量:97
猜你喜欢
胸一个大一个小怎么办
玩lolfps低怎么办
苹果5s怎么越狱
汉密尔顿手表怎么样
火疖子怎么治
怎么煲鸡汤
韩语再见怎么说
碧欧泉怎么样
栀子花叶子发黄怎么办
qq怎么绑定闺蜜关系
猜你喜欢
外贸怎么做
虫牙怎么治
近视怎么恢复
豆腐皮怎么做
微信怎么加人
农行k令怎么用
股市怎么了
我爱你日语怎么写
小孩受凉呕吐怎么办
雅诗兰黛怎么样