自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贴贴tietie在哪里喊话
2026-04-24 02:21:25
1、打开手机app首页,点击底部“喊话”图标。
2、进入喊话界面,按住“按住说话”按钮不放。
3、对着手机麦克风说出想要发的话,然后松开手指即可发布喊话贴贴。
相关推荐
《贴贴TieTie》自动收听喊话消息怎么关闭
阅读量:96
贴贴TieTie中如何更换头像
阅读量:164
《贴贴TieTie》怎么退出登录
阅读量:44
贴贴TieTie怎么关闭互动通知
阅读量:56
贴贴TieTie如何保存照片
阅读量:147
猜你喜欢
荀子简介
女包品牌大全图片
海鱼的做法大全家常
紫甘蓝的做法大全
广西旅游景点大全
泰拉瑞亚boss大全
免费阅读小说大全
高考满分作文大全
微博怎么认证
小手拍拍儿歌视频大全
猜你喜欢
尸王殿怎么走图解
小学生谚语大全
祝福短信大全
安全儿歌童谣大全
怎么延长性生活时间
h动漫大全
玩具视频大全
汽车价格大全
初中满分作文大全
文件夹怎么隐藏