自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝添加的交通卡如何删除
2026-04-22 18:54:46
1、首先进入支付宝出行页面,点击右上角管理后,再点击交通卡管理。
2、然后在我的交通卡页面里,选择想要删除的交通卡。
3、最后在交通卡页面里,再点击删除卡片。
相关推荐
支付宝如何解除电子公交卡?
阅读量:117
支付宝公交卡如何注销
阅读量:196
支付宝怎么解绑公交卡
阅读量:47
支付宝公交卡如何删除
阅读量:162
支付宝退卡申请太慢
阅读量:91
猜你喜欢
妮维雅怎么样
九寨沟最佳旅游时间
哪里可以看美剧
班尼路怎么样
加号怎么打
如果可以这样爱小说
暮色森林攻略
铃木北斗星怎么样
白癜风可以治疗吗
呼和浩特旅游攻略
猜你喜欢
黑龙江省旅游景点
宏村旅游攻略
南昌旅游攻略
杭州旅游攻略
昙花可以吃吗
三星电视机怎么样
怎么可以变白
安徽 旅游
深圳旅游团
四姑娘山景区