自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启优惠活动横幅?
2026-04-24 17:20:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【优惠活动横幅】开启,保存设置即可。
相关推荐
养猪场游戏怎么放牧
阅读量:144
Apple Watch健身记录通知分组怎么关闭
阅读量:83
酸枝木到底是不是红木
阅读量:70
连接wifi提示“身份验证出现问题”怎么办
阅读量:23
太阳神三国杀小型场景模式攻略之火烧连营
阅读量:93
猜你喜欢
牛扒的做法大全
汤圆怎么做好吃
蚂蚁为什么要搬家
肉包子馅做法大全
cheese怎么读
转氨酶高是怎么回事有什么危害
鸭肉怎么做好吃
干粽叶怎么处理才能包粽子
篦怎么读
秋葵怎么吃
猜你喜欢
胆红素高是怎么回事
胃疼怎么办快速止痛
普利司通轮胎怎么样
蜜饯的做法
我们为什么要学习
许晴为什么没人娶
口腔溃疡怎么治才好
晕车怎么办
person怎么读
吸奶器怎么用