自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭FaceTime通话的实况照片选项
2026-04-30 07:19:03
1、首先在手机主屏幕找到设置点击并进入。
2、然后找到FaceTime通话选项点击并进入界面。
3、最后关闭FaceTime通话,即可完成iPhone关闭FaceTime通话。
相关推荐
苹果咪咕音乐怎么添加锁屏小组件
阅读量:88
Tencent lemon怎么查看CPU温度转速磁盘占用
阅读量:27
iOS15怎么直接翻译文字
阅读量:120
苹果11序列号是什么?
阅读量:127
iPhone手机允许“阿里云盘”使用精确位置
阅读量:115
猜你喜欢
cad箭头怎么画
怎么快速减肥
苹果怎么做好吃
人参果怎么吃
韭菜盒子的做法
梦幻西游手游怎么赚钱
冬瓜排骨汤怎么做
怎么给文件夹设置密码
抖音怎么直播
颈椎病怎么治
猜你喜欢
腊排骨怎么做好吃
榛子怎么读
单县羊肉汤的做法
怅惘怎么读
鲫鱼怎么做好吃
没有身份证怎么坐火车
排骨米饭的做法大全
were怎么读
蓝牙耳机怎么用
基金怎么玩才能赚钱