自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗怎么设置歌词字体大小
2026-04-23 07:03:53
1、手机酷狗进入音乐播放页面,点击右下方竖向的三个点的符号。
2、在打开的选项中,点击“歌词设置”。
3、在“大小”设置中,左右滑动小滑块即可调节歌词字体大小。
相关推荐
酷狗音乐的字体大小怎么设置
阅读量:151
酷狗音乐怎样让歌词中与歌曲对应的字变大
阅读量:93
酷狗歌词字体大小怎么设置
阅读量:128
酷狗音乐怎么设置歌词字体
阅读量:111
酷狗音乐如何设置歌词大小
阅读量:193
猜你喜欢
韩山师范学院怎么样
清道夫怎么养
婴儿几个月可以竖抱
西南财经大学天府学院怎么样
早孕了怎么办
c2驾照可以开什么车
七步沟景区
惊喜英语怎么读
痔疮出血怎么治
贵州旅游自由行攻略
猜你喜欢
泸沽湖旅游攻略
助学贷款怎么办理
监控录像怎么回放
连云港旅游
瑞纳怎么样
月亮可以代表我的心
class文件怎么打开
山西平遥古城旅游攻略
爱得利奶瓶怎么样
景区标识牌