自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭淘宝好友聊天通知
2026-04-23 16:55:49
1、打开手机淘宝,在我的界面点击设置。
2、点击消息通知一项。
3、如图可以找到淘宝好友聊天通知,并将其关闭即可。
相关推荐
如何关闭淘宝好友聊天通知功能?
阅读量:172
手机淘宝怎么开启淘宝好友聊天消息通知
阅读量:62
手机淘宝怎么开启淘宝好友聊天功能
阅读量:70
淘宝是如何关闭好友聊天通知
阅读量:125
如何开启淘宝的好友聊天通知
阅读量:57
猜你喜欢
登封旅游
如何去火
电脑型号在哪里看
池州学院怎么样
旅游计调
怎么装路由器
淘宝好评怎么改差评
奈何boss又如何
穗是哪里
如何酿酒
猜你喜欢
养生旅游
月兔空调怎么样
深圳旅游网
如何制作动画
森林人怎么样
打印机如何清零
豫r是哪里的车牌
发朋友圈的精美句子
九华山在哪里
怎么进入dfu模式