自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8应用推荐怎么关闭
2026-04-26 00:39:56
1、打开应用商店,点击右上角设置图标。
2、点击消息与推荐设置。
3、点击个性化推荐设置。
4、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。
相关推荐
opporeno8电量显示百分比怎么设置
阅读量:83
opporeno8Pro+电量百分比在哪设置
阅读量:161
OPPO手机怎么设置状态栏通知图标?
阅读量:128
opporeno8Pro怎么设置电量百分比
阅读量:88
opporeno8Pro+如何开启全面屏手势
阅读量:58
猜你喜欢
老年斑怎么去掉
swisse蔓越莓怎么吃
微信密码怎么修改
邮件签名怎么设置
中海地产怎么样
龙五笔怎么打
怎么做饺子馅
风寒感冒怎么办
嘴上起水泡了怎么处理
鼻子有黑头怎么办
猜你喜欢
花体字怎么写
案例分析报告怎么写
黑龙江科技大学怎么样
文本文档怎么改格式
开机密码怎么修改
火锅蘸料怎么调
婚房怎么布置
广州大学怎么样
短裙英语怎么说
煤是怎么形成的