自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置新浪财经的收货信息?
2026-04-26 04:46:10
1、首先,打开手机上的新浪财经,并点击右上角的头像。
2、然后,点击右上角的编辑,并点击收货信息,
3、最后,点击添加收货地址,并输入收货地址再点击添加,这样就可以了。
相关推荐
新浪分期软件中如何设置收货地址信息
阅读量:41
安卓版新浪财经如何添加收货地址?
阅读量:62
如何查看新浪财经的版本号信息?
阅读量:90
新浪分期怎么设置收货地址信息
阅读量:30
如何设置新浪财经阅读偏好
阅读量:63
猜你喜欢
什么的话语
本科是什么
lose什么意思
の是什么意思
碳酸氢钠是什么
吃核桃有什么好处
事业单位考试考什么
小便发黄是什么原因
大学什么时候放暑假
刷机什么意思
猜你喜欢
标底是什么意思
结婚4年是什么婚
钙片不能和什么一起吃
2016年是什么命
验钞机什么牌子好
7月31日是什么日子
松香是什么
twitter是什么
望眼欲穿是什么意思
大饼脸适合什么发型