自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万顺叫车app怎么添加银行卡?
2026-04-22 14:03:10
1、点击软件图标,进入平台。
2、进入“个人中心”页面,点击“万顺宝”菜单。
3、点击“卡包”菜单。
4、点击“添加银行卡”按钮。
5、输入相关信息,点击“确认”按钮,添加就完成了。
相关推荐
万顺叫车怎么退出登录
阅读量:21
万顺叫车怎么添加紧急联系人
阅读量:160
万顺叫车怎么修改昵称
阅读量:137
万顺叫车怎么邀请好友
阅读量:100
万顺叫车怎么开发票
阅读量:138
猜你喜欢
瓦斯是什么
举一反三是什么意思
什么是面向对象
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
ngo是什么意思
实质是什么意思
梅子黄时是什么季节
流通市值是什么意思
雄激素是什么
mtv是什么意思
猜你喜欢
pa是什么材料
茶叶蛋用什么茶叶
puls是什么意思
玛卡是什么
什么是标准差
信托是什么
陀飞轮是什么意思
gb什么意思
墨菲定律什么意思
什么鸟会说话