自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置新的id
2026-04-23 15:07:03
1、先打开手机的设置进入,选择手机上方的AppleID选项
2、接着,选择下方的退出登录选项
3、然后,输入AppleID密码退出登录
4、最后,选择上方的登录iPhone选项,登录新ID即可
相关推荐
如何注册苹果id
阅读量:157
苹果手机注册新id怎么注册
阅读量:149
苹果手机怎么注册第二个账号
阅读量:37
苹果新建id账号怎么建
阅读量:145
苹果如何创建ID
阅读量:159
猜你喜欢
鲨鱼软骨素的作用
极端是什么意思
触目惊心的意思
卡哇伊是什么意思
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
im是什么意思
追溯的意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
货到付款什么意思
市场营销属于什么类
猜你喜欢
赫兹是什么意思
六级成绩什么时候公布
筹划的意思
画蛇添足的意思
倘若的意思
鸭肉不能与什么同食
蕙质兰心什么意思
agoni是什么意思
mf是什么意思
cap是什么意思