自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信中提交绩效审批怎么做?
2026-04-22 04:28:16
1、首先我们在手机打开企业微信,进入工作台再点击审批。
2、然后在审批页面,选择点击绩效。
3、最后在绩效页面输入相关的信息、选择审批人点击提交即可。
相关推荐
Excel中Evaluate函数的用法
阅读量:183
企业微信如何邀请同事加入
阅读量:110
SAP成本Cost center中心维护流程简介
阅读量:118
企业微信如何设置表格的权限
阅读量:32
Excel表格怎么设置工资条群发?
阅读量:59
猜你喜欢
whenever等于什么
满面春风的意思
焦距是什么意思
银杏果的作用
什么手机便宜又好用
什么是水泡
引什么什么什么
领略什么
捶胸顿足的意思
密蒙花的功效与作用
猜你喜欢
心有戚戚焉什么意思
蹉跎是什么意思
谚语是什么意思
陈皮茶的功效与作用
涅盘的意思
竭尽全力的意思
文质彬彬的意思
造化弄人什么意思
笃定是什么意思
教资成绩什么时候出来