自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
家长通账号怎么注销
2026-04-22 08:36:36
1、在家长通首页面右下角处,点击“我的”。
2、找到”设置“,点击它。
3、在设置页面,点击”账号与安全“按钮。
4、找到”注销账号“按钮,点击它, 即可。
相关推荐
手机喜马拉雅怎么设置不允许好友找到我
阅读量:131
Gain Wealth的LEVEL 43怎样过关?
阅读量:67
母鸡手工制作简单纸板的过程
阅读量:45
影视大全是如何注销账号的
阅读量:194
如何做美味辣条
阅读量:196
猜你喜欢
妙不可言是什么意思
mango是什么意思
蜂蜜水什么时候喝
审时度势是什么意思
什么音响音质最好
什么是牙髓炎
雾霾是什么
黄鳝养殖技术
最贵的车是什么牌子
correct什么意思
猜你喜欢
twice是什么意思
认缴制是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
government是什么意思
木瓜是什么意思
内能与什么有关
维生素b族哪个牌子好
四不像是什么
象声词是什么意思
维生素ad