自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机设置导航键组合的操作
2026-04-24 06:04:26
1、在手机设置中点击【系统和更新】。
2、如图所示点击【系统导航方式】。
3、点击【更多设置】。如图所示
4、选择自己喜欢的返回键位置即可。
相关推荐
华为手机如何设置下拉菜单顺序
阅读量:170
华为手机底部边缘横滑切换应用怎么设置开启
阅读量:187
华为控制中心改回原来
阅读量:41
华为mate30pro抬起亮屏设置
阅读量:154
华为手机智慧搜索专题设置怎么取消?
阅读量:178
猜你喜欢
甜品的做法
脾虚怎么调理
酸辣粉的做法
马蹄的做法大全
桂圆红枣茶的做法
jpg格式图片怎么弄
多宝鱼清蒸的做法
大盘鸡的做法
鸡翅根的做法大全
腊排骨的做法大全
猜你喜欢
大盘鸡的做法
清炒虾仁的做法
卤鸡翅的做法
韬怎么读
烤箱烤鸡翅的做法
苹果id怎么注册
西兰花怎么做好吃
芹菜炒土豆丝的做法
气球打结器怎么用
竖弯怎么写