自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机相机如何还原默认设置
2026-04-24 00:35:31
1、进入相机页面,点击右上角【更多】。
2、在弹出的页面,点击【设置】。
3、进入相机设置页面,下滑点击【还原默认设置】。
4、点击【确认】,即恢复相机的默认设置。
相关推荐
手机自带的相机没了怎么恢复
阅读量:192
如何恢复相机的默认模式
阅读量:172
手机拍照不清楚怎么调清晰
阅读量:25
华为手机相机怎么恢复出厂默认功能?
阅读量:140
手机相机怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
今天运气怎么这么好
ps高光怎么做
虱子怎么去除
魅力的近义词
乾陵博物馆
后悔的近义词是什么
悲壮的近义词
胃肠感冒
干脆的近义词
红虫怎么保存
猜你喜欢
情不自禁的近义词
比亚迪s7怎么样
哺乳期感冒
感冒清热冲剂
不毛之地的近义词
长安马自达怎么样
上海海洋大学怎么样
古装发型
苹果怎么查询激活时间
感冒灵颗粒