自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo打电话黑屏怎么解除
2026-04-25 00:05:53
1、首先,进入到手机拨号点击设置,如图所示
2、然后,进入页面点击来电时状态,如图所示
3、最后,进入页面关闭启用距离感应器,即可解除打电话黑屏,如图所示
相关推荐
oppo打电话黑屏怎么解除
阅读量:126
oppo手机打电话黑屏怎么解决
阅读量:95
oppo手机来电话黑屏怎么解决
阅读量:146
oppo手机来电黑屏不显示怎么回事
阅读量:102
OPPO通话黑屏感应器怎么关闭
阅读量:93
猜你喜欢
栩栩如生是什么意思
佛系是什么意思啊
什么是面向对象
icloud是什么
什么叫白皮书
果酸是什么
msa是什么病
future什么意思
什么时候跑步最好
有什么好吃的零食
猜你喜欢
手机分辨率是什么意思
什么是本命年
鱼肝油什么牌子好
carry是什么意思中文
6月13日是什么星座
女生说98是什么意思
乳腺增生是什么症状
文科女生学什么专业好
排卵期什么时候
串串狗是什么意思