自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App怎么关闭阅读弹幕?
2026-04-23 00:13:09
1、
点击设置
打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击阅读设置
在设置页面,点击【阅读设置】选项进入!
3、
关闭阅读弹屏
在阅读设置页面,把【弹屏】选项关闭即可!
相关推荐
看漫弹幕功能如何关闭
阅读量:134
看漫APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:105
看漫如何关闭弹幕功能?
阅读量:34
看漫App怎么关闭夜间模式
阅读量:147
看漫App如何设置阅读弹幕
阅读量:46
猜你喜欢
头发怎么长得快
皮肤过敏怎么办
痔疮犯了怎么办
西米露怎么做
嗨学网怎么样
手机qq怎么看特别关心我的人
神经衰弱失眠怎么办
jeans怎么读
人生规划怎么写
toes怎么读
猜你喜欢
脾虚怎么调理
性冷淡怎么办
怎么把图片上的字去掉
花的笔顺怎么写
血压低是怎么回事
豆浆机怎么用
芸豆怎么做好吃
联想拯救者怎么样
手相怎么看
跟腱炎怎么治疗