自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机隐藏的解压神器,你知道怎么打开吗?
2026-05-01 20:25:21
1、设置-打开控制中心
2、添加“听觉”
3、下拉控制中心,打开背景音乐
4、点击背景音,可更换不同的背景音乐
相关推荐
淘宝怎么付钱
阅读量:179
成功男人的背后都有一个什么女人
阅读量:89
趣味健身游戏:[13]趣味篮球赛
阅读量:37
老年人如何做好新冠和流感双重防护
阅读量:21
我的行驶证写着2017年12月 , 那是不是我只要在12月这个月内年审即可
阅读量:53
猜你喜欢
额头上长痘痘怎么办
规费怎么计算
尿血怎么回事
平安银行怎么样
经常感冒是怎么回事
白菜汤怎么做好吃
lolfps低怎么办
word怎么打分数
屏幕键盘怎么打开
皮衣怎么洗
猜你喜欢
jbl耳机怎么样
生存战争怎么联机
房顶漏水怎么办
技嘉显卡怎么样
貔貅怎么分公母
右胳膊麻是怎么回事
肉粽子的肉怎么腌制好吃
怎么样才能祛斑
笔记本怎么换显卡
便血怎么回事