自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启助听器兼容性如何操作
2026-04-29 23:11:24
1、第一步
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、第二步
点击助听设备
进入辅助功能,点击助听设备。
3、第三步
启助听器兼容性
进入助听设备,启助听器兼容性,弹出提示点击是。
相关推荐
苹果手机下面喇叭没有声音?
阅读量:194
iPhone12在哪设置允许录制立体声
阅读量:72
iphone怎么关闭小窗口播放视频
阅读量:186
苹果扬声器老是切换到听筒
阅读量:126
苹果13找不到电话降噪?
阅读量:26
猜你喜欢
电子报刊怎么做
怎么美白全身
极其的近义词
忘记qq号码怎么找回
有口气怎么办
膏药过敏怎么办
word行间距怎么调
孕妇肚子疼怎么回事
可怜的近义词
b超单怎么看
猜你喜欢
男生的发型
安琪酵母怎么用
广西民族博物馆
tplink路由器怎么设置
郑重的近义词
职业兴趣怎么写
感冒贴
慢慢的近义词
范冰冰怎么了
人是怎么进化来的