自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
火雀软件怎么快速清理缓存
2026-04-26 08:23:53
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
点击界面右上方的【设置】图标点击跳转进入界面;
3、第三步:
在设置界面中选择【清除缓存】选项点击进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
荔枝软件怎么清理缓存的
阅读量:82
迅雷怎么清理软件缓存
阅读量:178
孩子王app怎么快速清理软件缓存
阅读量:37
即刻软件怎么清理缓存
阅读量:54
火雀APP如何清除缓存?
阅读量:145
猜你喜欢
齿痕舌怎么调理
小便黄是怎么回事
重庆文理学院怎么样
晚上失眠怎么调理
水印相机怎么用
韭菜炒鸡蛋怎么做好吃
耳朵发热是怎么回事
鲤鱼怎么做好吃又简单
微信怎么截图发给别人
ps高光怎么做
猜你喜欢
中海地产怎么样
采访提纲怎么写
南京航空航天大学金城学院怎么样
腿弯疼是怎么回事
要我怎么忘了他
抗精子抗体怎么检查
收益率怎么算
背上长痘痘怎么治疗
心怎么折
怎么吃都不胖