自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置全面屏多功能键盘
2026-04-27 08:34:27
1、打开手机设置点击更多设置
2、点击语言与输入法选项
3、点击全面屏键盘优化选项
4、点击全面屏键盘优化下面的多功能键盘即可
相关推荐
小米输入法如何设置
阅读量:194
小米手机全面屏键盘怎么去掉下方空白部分
阅读量:27
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:189
小米手机内置输入法怎么删除
阅读量:81
小米手机怎么快速切换键盘?
阅读量:186
猜你喜欢
寓言是什么意思
ldm是什么意思
回路是什么意思
燃烧疲劳值有什么用
13是什么意思
铎是什么意思
holiday是什么意思
吹毛求疵的意思
液化气灶什么牌子好
什么是家政服务
猜你喜欢
气功师带什么武器
耸立的意思
癸水是什么意思
徒劳无功的意思
黑皮肤适合什么颜色
faker是什么意思
沧州有什么好玩的地方
香茗是什么意思
等闲的意思
拔火罐要注意什么