自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置切换控制长按的命令
2026-04-22 17:59:17
1、首先,在iPhone14这里找到切换控制的页面菜单。
2、其次,即可在这里设置长按属性。
3、那么,此时即可在这里操作长按的属性了。
相关推荐
苹果手机小圆点顶层菜单怎么设置
阅读量:43
iPhone14如何始终轻点键盘按键
阅读量:188
苹果手机通话时自动选择扬声器在哪设置?
阅读量:106
苹果12处理器怎么看
阅读量:110
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:69
猜你喜欢
取环后多久可以要孩子
生存战争攻略
广州旅游景点大全
袁家村旅游攻略
合肥旅游汽车站
我可以
哺乳期可以化妆
脚垫怎么去除
皮肤湿疹怎么治疗
怎么提高学习成绩
猜你喜欢
怎么在ppt上写字
微博背景怎么换
用什么可以解开所有的谜
可以赚钱的软件
日本个人旅游签证
安康旅游景点
要我怎么办
康婷化妆品怎么样
海螺沟旅游
安置房可以买卖