自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔app怎么开具发票
2026-04-26 17:45:24
1、在滴滴青桔app首页面,点击左上角处的”头像“图标。
2、找到”行程“,点击它。
3、在我的行程右侧位置,点击”开发票“按钮。
4、点击”平台消费开票“按钮,完成开具发票具体操作,即可。
相关推荐
青桔骑行订单可以开发票吗,怎么开?
阅读量:84
美团可以开发票吗
阅读量:61
顺风车没有发票怎么报销
阅读量:114
发票代码跟发票号码怎么看
阅读量:139
重庆NFC公交卡充值怎么开发票
阅读量:125
猜你喜欢
id是什么意思
咖啡因是什么
数学是什么
蠢蠢欲动是什么意思
县长什么级别
qaq什么意思
痰多是什么原因
比特币挖矿是什么
副部级是什么级别
3月3日是什么星座
猜你喜欢
植物羊绒是什么面料
张飞字什么
玫瑰花的花语是什么
much是什么意思
入木三分是什么意思
scan是什么意思
手机基带是什么
select是什么意思
凌迟是什么意思
tense是什么意思