自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度怎么关闭摇一摇广告
2026-05-05 03:23:02
1、打开百度软件,点击【设置】按钮。
2、在设置中,点击【广告屏蔽管理】选项。
3、取消勾选【允许展现开屏摇一摇广告】即可。
相关推荐
轩辕剑6姬克怎么打
阅读量:114
魔兽世界血精灵的骑术在哪学
阅读量:129
古剑3鱼苗怎么获得
阅读量:114
幻想三国志3全攻略
阅读量:103
仙剑奇侠传6任务“明绣”流程攻略
阅读量:167
猜你喜欢
afford是什么意思
平遥古城位于什么省
登徒子是什么意思
运动会开幕式入场词
渎职是什么意思
维生素b6功能与作用
port是什么意思
姜黄是什么
大跌眼镜是什么意思
深沉是什么意思
猜你喜欢
什么是g大调
秋天的雨是什么
file是什么意思
海绵城市是什么意思
大学运动会广播稿
胖人适合什么发型
气短是什么原因
什么味道
怒那是什么意思
blog是什么意思